27/05/22

Ревнивый таджик напал с ножом на 17-летнего подростка под Петербургом

Ревнивый житель Таджикистана несколько раз ударил подростка ножом на фоне ревности. Пострадавшего юношу доставили в больницу в тяжелом состоянии. Конфликт случился в Ленинградской области.

По информации «47 канала», конфликт, завершившийся для 17-летнего жителя Ленинградской области тяжелыми последствиями, произошел в четверг, 26 мая, в одной из квартир по улице Комсомольская в поселке Красный Бор. На почве ревности мигрант пытался убить своего оппонента.

23-летний гражданин Таджикистана пришел домой к своей бывшей 20-летней супруге около 8 часов утра. Разговаривать с бывшим мужем девушка не захотела и потому на разговор пошел ее нынешний возлюбленный, 17-летний подросток.

Ревнивый таджик после словесной перепалки, которая переросла в драку, схватил нож и не менее пяти раз вонзил клинок в живот подростка после чего скрылся с места происшествия.

17-летнего подростка доставили в больницу с множественными колото-резанными ранами брюшной полости в тяжелом состоянии и поместили в реанимацию.

Таджика ищет полиция, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Известно, что мигрант прибыл в Россию в 2018 году с частным визитом, а его временная регистрация кончилась в марте 2022 года. Ранее он был судим за кражу.