15/07/22

"Скоро будет не на что жить в Испании": Алексей Панин пожаловался на приближающуюся нищету

Актер Алексей Панин признался, что ему скоро будет не на что жить в Испании. Из России он уехал, оставшись без работы из-за своих взглядов.

Как сообщает в пятницу, 15 июля, ФАН, российский актер Алексей Панин, в последнее время получивший известность благодаря своим неоднозначным выходкам, почти два года живет в Испании и уже испытывает финансовые трудности. Звезда кино находится в довольно бедственном положении.

Сейчас Панин почти израсходовал остатки средств, которые успел заработать в России. Но говорит, что ему пока что еще есть, на что купить еду, да и друзья, по его словам, помогают не голодать. Чем конкретно он занимается в Испании, актер не пояснил.

Живет он в обычной квартире с двумя спальнями, залом, балконом, туалетом и ванной без дизайнерского ремонта и красивого вида. Много времени Панин уделяет своей дочери, но, как он сам сказал, не понимает, зачем ей нужна школа.

«Живу на те деньги, которые у меня остались... В последнее время в России было тяжело с работой из-за моих взглядов. Никто меня не преследовал, но я находился в черном списке», — рассказал Алексей Панин в интервью на YouTube.