13/01/23
ФОТО: х/ф

Смертельная обида: в чём нельзя упрекать русскую женщину

Русская женщина может очень сильно обидеться, если услышит в свой адрес определённые упрёки.

«Ты некрасивая!»

Мужчине не стоит говорить женщине о её внешних недостатках, если он не хочет превратиться в её врага №1. Любая девушка желает слышать в свой адрес комплименты. Особенно представительница прекрасного пола обижается, если мужчина открыто говорит, что какая-то другая девушка выглядит симпатичнее. Также женщина никогда не забудет критику в адрес её причёски или макияжа. Спустя годы она сможет вспомнить любое, на её взгляд, бестактное замечание.

«Ты толстая!»

Ни в коем случае нельзя говорить женщине про лишний вес. Эта фраза – смертельное оскорбление. По логике женщин, все должны принимать их такими, какие они есть, и закрывать глаза на их лишние килограммы.

«Мне с тобой плохо в постели!»

К расставанию или к серьёзным душевным страданиям девушки может привести любая критика, касающаяся её сексуальных навыков. У женщины появятся комплексы и подозрения, что у мужчины уже есть или позже будет любовница.

«Ты плохо готовишь!»

Девушка никогда не забудет критику в адрес её кулинарных способностей. Даже если замечание касается какого-то одного блюда.

«Ты плохая хозяйка!»

Никто не имеет права делать замечания женщине по поводу беспорядка в её доме, особенно, приглашённый в гости мужчина.

«Ты хуже моей бывшей!»

Не так важно, в чём именно бывшая девушка превосходит нынешнюю женщину, – в кулинарном искусстве, постели или во внешнем виде – смириться с этим ни одна представительница прекрасного пола не сможет.

«Ты такая же, как все!»

Безусловно, любая женщина мечтает услышать от своего любимого, что она особенная. Однако в случае, если мужчина скажет, что она ничем не отличается от других представительниц слабого пола, это наверняка приведёт к конфликту.

«Ты плохая мать!»

Русская женщина никогда не признается в том, что плохо смотрит за детьми. Она способна очень долго и детально рассказывать о том, как именно заботится о детях, чем их кормит и что им покупает. Поэтому назвать женщину никудышной матерью – одно из самых страшных оскорблений.