20/04/22
ФОТО: Kadyrov_95

Спецназовцы Кадырова похвастались захваченным танком на Украине

В среду, 20 апреля, в своём Telegram-канале Рамзан Кадыров выложил видео, на котором спецназовцы хвастаются новым боевым трофеем — захваченным на Украине танком. На военную машину бойцы тут же водрузили чеченский флаг.

«Украинские вояки настолько деморализованы, что стоит им увидеть чеченца, как сразу бегут наутёк. Довольно часто в таких ситуациях они оставляют нашим бойцам ценные подарки стоимостью несколько миллионов долларов», — написал глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров отметил, что очередным таким трофеем стал танк с полным боекомплектом: «Наши бойцы очень обрадовались такому приобретению и быстро водрузили на него чеченский флаг. Теперь им будет намного легче добираться до следующих ценных трофеев, которые им любезно предоставят украинские националисты.

В заключение чеченский лидер добавил, что ситуация с оснащением у бойцов очень хорошая. «Регулярные поставки вооружения со стороны США и Европы приходятся очень кстати. Наши ребята просят передать им ещё пару единиц «Абрамсов». Уж очень им не терпится погонять бандеровцев на иномарках», — иронично «поблагодарил» Запад Кадыров.