03/08/22

Вашингтон опасается, что Зеленский сбежит с Украины

Вашингтон опасается бегства Владимира Зеленского с Украины – к такому выводу пришел глава комиссии Совета Федераций по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов.

«Вашингтон вообще никому и никогда не доверял. Тем более какому-то украинскому актёру. Единственное, на что наняли пана Зеленского обитатели заокеанского «Града на холме», так это на предательство интересов Украины и её народа ради победы США над Россией — единственным естественным союзником славянского православного украинского народа» — приводит 3 августа РИА «Новости» заявление Климова, опубликованное в его Telegram-канале.

По мнению Климова, Зеленскому не доверяют в Белом доме, поскольку он – «предатель по натуре», именно по этой причине его и подобрали на роль президента Незалежной. «Отсюда и охрана его в Киеве, и англосаксонские спецслужбы не столько защищают заигравшегося в президенты комедианта «от русских» … сколько от того, чтоб этот шоумен раньше времени не драпанул с украинской политической сцены», — делает вывод российский сенатор.