21/07/22

«Защитники от сатанизма»: Кадыров рассказал, почему Россия делает то, что она делает

В среду, 20 июля, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале рассказал, почему Россия делает то, что она делает. По его словам, просто пришло время воевать против сатанизма.

«Нет никакого сомнения, что Россия уже остановила большое зло, которое грозило всей стране и надвигалось с Запада. Биолаборатории, ядерные ресурсы, ракетные системы, информационные вбросы, экономические санкции и ограничения — всё это не просто так, а ради одной цели — поставить Россию на колени, выкачать из неё все ресурсы и превратить население в податливых терпил, которые будут озабочены только одной проблемой — правами психически нездоровых людей, которые потерялись в гендерном самопринятии», — написал Кадыров.

Он подчеркнул, что россияне должны «уметь держать в руках оружие, быть здоровыми телом и духом, отстаивать свою позицию, растить здоровых детей». «Лично я не хочу, чтобы мои дети и дети их детей росли в атмосфере сатанистских идей гендерного безобразия и ради экономик других государств. Мы — россияне. У нас богатое разнообразие культур и конфессий, потрясающая история. И никто не должен указывать нам, как жить, как строить государство, как выравнивать экономику», — пояснил чеченский политик.

Кадыров отметил, что «никто на Западе не переживает за наши проблемы», а «от России Западу нужны только ресурсы — природные и человеческие».

Кадыров также добавил, что ждёт приказа от Верховного Главнокомандующего о взятии Киева, чтобы потом «пойти на недружественные государства, которые нас стараются в экономическом плане задушить и уничтожить».

«Сегодня защищать государство — это необязательно ждать, пока вражеские танки пересекут наши границы. Враг уже на территории нашей экономики, нашего информационного поля, наших идей и перспективных планов. На Украине мы отгоняем его подальше. А в странах НАТО будем добивать!», — подвел итог автор Telegram-канала.