21/11/22
ФОТО: Соцсети

Знаменитая шизофреничка-сплит из России уехала в Израиль и выдает себя за жертву войны

Знаменитая шизофреничка-аферистка Светлана Богачева переехала в Израиль, где продолжает обманывать людей, выдавая себя за жертву войны.

Мошенница получила известность после того, как стендап-комик из Санкт-Петербурга Татьяны Щукина изобличила ее в обмане. Богачева более трех лет «вытягивали» из нее деньги, выдавая себя за больную раком. При этом, для пущей убедительности, она наносила себе травмы и увечья, инсценировала личности других людей, например, врача-онколога, переписываясь со Щукиной с «левых» аккаунтов.

Сама Светлана призналась, что обманывает людей подобным образом всю свою жизнь, объяснив это психическим заболеванием. Богачева обещала начать жизнь с чистого листа, если пострадавшие не будут писать на нее заявление в полицию. После этого она на некоторое время исчезла с радаров.

Объявилась Богачева совсем недавно в Тель-Авиве. О мошеннице сообщила Щукина, призвав всех, кто столкнется с аферисткой, быть предельно осторожными. «У Богачевой нет ничего святого и никогда не было. Ее новая легенда, которую она рассказывает в Тель-Авиве — что у нее в Мариуполе бабушка и Света вывозила ее в эвакуацию», — написала стендап-комик в соцсетях.