16/12/22
ФОТО: Соцсети

Британец, бросивший свою семью ради украинской беженки, поехал на Украину, чтобы вернуть разлучницу

Британец Энтони Гарнетт, ранее бросивший семью ради беженки с Украины Софьи Каркадым, вновь сошелся с ней после недавнего разрыва отношений.

Красивая история любви 22-летней украинской беженки и 30-летнего британца, семья которого приютила девушку, летом облетела весь мир. Энтони влюбился в Софью практически с первого взгляда, после чего оставил жену и двоих детей.

Но жизнь с украинской оказалась совсем не раем. Та много пила, регулярно проявляла агрессию и бросалась на британца с ножом, из-за чего даже оказалась в полицейском участке. Вскоре Энтони лишился бизнеса и работы, а суженная бросила его, вернувшись на Украину. Правда, общение между молодыми людьми продолжалось, а сама Софья в интервью говорила, что, несмотря на трещину в отношениях, она надеется на их скорое возобновление.

Как сообщила в пятницу, 16 декабря, газета Daily Mail, на прошлой неделе британец отправился во Львов за девушкой, чтобы вернуть ее и познакомиться с ее родителями. «Прием, который мне оказала ее семья, был невероятным… Она из очень хорошей семьи, и они все очень любящие», — признался Энтони журналистам.

В настоящее время пара уже вернулась в Британию и проживает в Йоркшире. Софья пообещала отказаться от работы и планирует поступать в университет, а Энтони ищет новую работу и жилье.