14/12/22
ФОТО: WILL OLIVER

Брюс Уиллис перестал узнавать родственников

В среду, 7 декабря, портал Radar Online сообщил о том, что американский актёр Брюс Уиллис из-за проблем со здоровьем перестал узнавать своих родственников и близких.

«Брюс мало что может сказать. И непохоже, чтобы он многое понимал из того, что говорят другие. Эмма [жена актёра] стала его голосом и коммуникатором. Бывают дни, когда они [родные] видят на мгновение Брюса таким, каким он был. Но эти моменты случаются всё реже. Кажется, он всё больше ускользает от них, и это разбивает их сердца», — рассказал изданию источник, близкий к семье актёра.

«Комсомольская правда», ссылаясь на соцсети близких Брюса Уиллиса, отмечает, что на последних опубликованных фотографиях звезда киноиндустрии выглядит вполне бодро и не демонстрирует никаких признаков болезни.

Напомним: в марте 2022 года Брюс Уиллис завершил актёрскую карьеру из-за проблем со здоровьем. По информации экс-супруги актёра Деми Мур, Брюс Уиллис был вынужден уйти из кино из-за деменции. Актёр страдает от афазии — расстройства речи, при котором утрачивается способность человека понимать, читать, писать и произносить слова.