18/03/22
ФОТО: kadyrov_95

Чеченские добровольцы поймали нациста, который избивал украинского бойца, который занимался в клубе "Ахмат"

В пятницу, 18 марта, Рамзан Кадыров, в своём Telegram-канале разместил видео, на котором украинские националисты на камеру говорят «Ахмат — сила!». Ранее за эти же слова они избивали своих сограждан.

«Нацики Украины избивали своих же граждан за сказанные когда-то слова «Ахмат — сила!». Они наивно думали, что их не найдут и их преступление останется безнаказанным. Нашли. Объяснили. Перевоспитали», — написал Рамзан Кадыров.

На кадрах видео украинский военный. «Что-то хотел сказать?», — спрашивает его оператор. «Не, я хотел сказать… А, "Ахмат — сила!"», — заявляет боец с поднятыми руками. «Я вам говорил, что я вас заставлю это говорить», — заявляет в объектив оператор.

В ролике присутствуют также кадры из другого видео, которое было обнародовано в субботу, 5 марта. На них украинский боец ММА, чемпион мира и Европы по боевому самбо Максим Рындовский. На голове у него футболка, которая закреплена скотчем, он сильно избит, под ногами мужчины лужа крови. Голос за кадром обвиняет бойца в том, что тот «бухал и обнимался с теми, кто воюет против Украины», тренировался в чеченском бойцовском клубе, принадлежащем Рамзану Кадырову, а также кричал «Ахмат — сила!».

«Теперь они сами готовы искренне и от всего чистого сердца говорить то же самое. Этот урок они точно усвоят на всю жизнь!», — подытоживает чеченский лидер.