19/11/21

COVID-диссиденты ворвались в офис волгоградского подразделения Роспотребнадзора

19 ноября около 11 часов утра группа женщин ворвалась в помещения волгоградского Роспотребнадзора. “Интервенты” проникли в кабинет главы ведомства и начали требовать у нее паспорт, QR-код и указ о назначении на должность. Также женщины хаотично ходили по зданию, требовали QR-код у сотрудников и проверяли соблюдение масочного режима. Ролик с произошедшим уже выложен в Сеть.

"Штурм" закончился вызовом правоохранительных органов, но нарушители спокойствия успели сбежать раньше их прибытия. Штурм почти полностью остановил работу офиса.

Прибывшие журналисты V1.RU застали на проходной главу ведомства Ольгу Зубареву, стоявшую рядом с вахтером и сотрудникам полиции, однако та отказалась давать какие-либо комментарии СМИ, потребовав письменный запрос главного редактора издательства, обосновывая это собственной занятостью.

Отмечается, что в штурме принимала участие уже известная активистка Оксана Барабанова, которая уже не в первый раз организует рейд против волгоградского подразделения Роспотребнадзора и снимает происходящее на видео.