22/10/22

«День наступил с хорошими вестями»: Кадыров похвастался достижениями чеченских спецназовцев

В пятницу, 21 октября, Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале рассказал о наступлении ещё одного дня с хорошими вестями. Глава региона похвастался достижениями чеченских спецназовцев.

«Ещё один день наступил с хорошими вестями. Отличную спецоперацию разработали и провели бойцы батальона «Запад-АХМАТ» под командованием дорогого брата Исмаила Агуева. В результате слаженных и грамотных действий занят очередной рубеж, который достаточно долго удерживал противник», — написал Кадыров.

Он подчеркнул, что «парни отработали просто образцово», в результате чего смогли захватить инженерные оборонительные сооружения противника, большое количество трофейного оружия. Кроме того, чеченские солдаты троих боевиков взяли в плен, а наиболее «неисправимых» уничтожили.

«Работа по освобождению территории российского Донбасса от украинских бандитов не прекращается ни на минуту. Благодаря отваге и мужеству бойцов из Чеченской Республики, действующих совместно с другими российскими подразделениями, враг постепенно выдавливается из хорошо оборудованных огневых позиций», — подвел итог Кадыров.