16/08/22
ФОТО: The Sun

Дряблые мужские титьки: The Sun опубликовал фото Бориса Джонсона, призывавшего на G7 сделать «торс как у Путина», на отдыхе

Борис Джонсон стал героем публикации британского таблоида The Sun. Газета "порадовала" читателей снимком отдыхающего премьера, призывавшего на G7 сделать «торс как у Путина». Получилось, мягко говоря, не очень.

58-летний Борис Джонсон был замечен сладко потягивающимся на золотом песочке пляжа греческого острова всего через неделю после возвращения из курорта в Словении, пишет The Sun в понедельник, 15 августа. Вместе со своей семьей британский государственный деятель решил отдохнуть в Греции, в уединенной бухте на острове Эвия неподалеку от Афин.

Не так давно, на саммите G7, Джонсон призывал участников встречи сфотографироваться с голыми торсами, а-ля «как у Путина на отдыхе». Тогда предложение премьера Британии не встретило поддержки, что, впрочем, и хорошо. Дряблая фигура Джонсона, говоря откровенно, не впечатляет.

Местные жители были удивлены тем, что семья Джонсона смогла найти пустынное место возле деревни.

«Я понятия не имею, как Борис нашел этот пляж — даже местные жители, которые жили здесь годами не знают его, а они (семья Джонсона — прим. автора) были единственными людьми там», – сказал один из местных.