15/05/22
ФОТО: ТГ-канал Mash

Две семьи родителей школьников устроили драку на улице в Москве

Возле московской школы №814 произошла драка, устроили которую две семьи родителей школьников. Потасовка началась из-за действий ученика, который терроризировал семиклассницу.

Как сообщает Telegram-канал Mash, 13-летняя ученица позвонила маме в слезах. Она попросила её немедленно прийти на стадион, где гуляла с братом-двойняшкой и подругами. Женщина взяла с собой старшего сына и отправилась на указанное место.

У школы женщина увидела толпу людей, в которой находились родители местного подростка-хулигана, обижавшего семиклассницу.

На видео, которое опубликовал Mash, видно, как мужчина в синей толстовке (предположительно, он первым и пустил в ход кулаки) бросает женщину на землю, затем бьёт старшего сына пострадавшей. Тем временем мать хулигана таскает за волосы школьницу. Позже агрессивная родительница применила газовый баллончик.

Приехавшие на место происшествия полицейские забрали всех участников потасовки в участок, где те написали объяснительные. В настоящее время продолжается изучение всех обстоятельств инцидента.