31/03/22

«Господин Мединский что-то ошибся»: Кадыров высказался по поводу переговоров с Украиной

Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале в среду, 30 марта, прокомментировал итоги очередного очного тура российско-украинских переговоров. Глава Чечни заверил, что военная спецоперация на Украине будет доведена до конца.

«Хочу ещё раз заявить всем нашим гражданам, особенно воинам, которые воюют, которые готовы выехать добровольно для защиты Российской Федерации, украинского народа. Ни на какие уступки мы не пойдем. Это господин Мединский что-то ошибся, неправильную формулировку сделал. И поэтому вам не стоит волноваться, у нас есть свой командир — президент, Верховный главнокомандующий, который смотрит на 100 лет вперёд. И вы, если думаете, что он бросит начатое просто так, так как это сегодня нам преподносят — это неправда», — заявил Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер уверен, что в ближайшие несколько дней российские войска полностью установят контроль над всеми основными военными объектами на Украине и в последующем зайдут в Киев. Поэтому Кадыров предложил украинским властям как можно скорее сдаться, а потом попросить прощения у своего народа, у россиян, жителей ЛНР и ДНР.

«Только вперёд и ни шагу назад! Победа за нами! Да здравствует наш Президент!!!», — заключил чеченский политик.