29/03/22
ФОТО: Kadyrov_95

Кадыров: чеченские бойцы помогают пострадавшим от рук бандеровцев мирным жителям

Во вторник, 29 марта, Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале опубликовал очередное видео. На кадрах чеченские бойцы оказывают помощь мирному жителю, пострадавшему от действий бандеровцев.

Место действия на видео — город Рубежное Луганской области. В этом населённом пункте «отряд Исмаила Агуева без потерь среди личного состава успешно подавляет точки скопления бандеровцев». «К сожалению, нередко встречаются случаи нападений на мирное население со стороны националистов. Это отродье, покидая территорию, пытается нанести максимальный ущерб жилым районам, тем самым причиняют ненужные страдания и боль простым людям», — пояснил Кадыров.

Один из таких примеров глава Чечни продемонстрировал в видеоролике. В объективе оператора мужчина, который пострадал от осколков от боевого снаряда. Вокруг него — чеченские бойцы, оказывающие первую медицинскую помощь.

Также Кадыров рассказал, как украинские националисты скрываются от чеченских добрововдьцев «"Бравые" украинские вояки взяли в привычку при виде приближающихся чеченских бойцов торопливо переодеваться в гражданскую одежду. Тем самым они пытаются избежать наказания. К счастью, данная тактика, как и все остальные, быстро нашла свои контрмеры. Нашим бойцам не составляет особого труда распознать нациков, одетых по последнему писку женской моды», — уверяет Кадыров.