06/04/22

Кадыров: чеченские спецназовцы вычислили ещё одного "отпрыска Бандеры"

6 апреля в Telegram-канале Рамзана Кадырова появилась новая публикация, посвящённая спецоперации на Украине. В ней политик рассказал, что чеченский спецназ вызывает ужас у нацистов, которые во время бегства оставляют на местах свои награды.

Глава Чечни написал: «Мой дорогой БРАТ Тимур Ахмаев ведёт весьма продуктивную охоту за представителями нацбатальонов. Ещё один отпрыск Бандеры при виде чеченских силовиков спешно покинул тонущий корабль, не забыв при этом переодеться в более привычную женскую одежду».

На опубликованном 49-секундном видео можно увидеть, какие награды попали в руки чеченцев: сначала оператор показывает зрителям украинскую медаль за мужество, а потом демонстрирует кулон в виде коловрата. «Также не менее удивительны для наших бойцов воинские награды укронацистов. Разного рода ордена вроде как за исключительное мужество, грамоты и благодарственные письма от руководства. Судя по всему, на Украине понятия мужества и героизма кардинально отличаются от общепринятых», – прокомментировал награды украинцев Кадыров.

В конце публикации политик отдельно похвалил Тимура Ахмаева, который, по словам Кадырова, «с первых дней активно давит бандеровщину». Кроме того, Кадыров пожелал удачи бойцам, участвующим в спецоперации.