05/06/22

Кадыров показал «доказательство эффективности новой тактики»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в воскресенье, 5 июня, в своём Telegram-канале разместил новый пост. Своим подписчикам он продемонстрировал «доказательство эффективности новой тактики».

«Представляю вашему вниманию очередное доказательство эффективности новой тактики, которую мы начали применять против украинских националистов. На этот раз наши бойцы успешно уничтожили вражескую группу в районе стратегически важного посёлка Камышеваха», — написал лидер Чечни.

На кадрах опубликованного видео — украинские националисты, которые, спасаясь от артобстрелов, постоянно перемещаются по разным точкам. «Но это им не помогает. Суровая кара возмездия настигает каждого из них!», — отмечает Кадыров.

По его словам, подобная участь ждёт «каждого националиста и бандеровца, который с оружием в руках вышел против наших бойцов». Он обещает ни одного не оставить в живых, «куда бы он ни заныкался».

«Теперь у нас есть новый план действий, который, как показывают первые дни его применения, полностью себя оправдал. Поэтому у нас нет ни малейших сомнений, что победа будет за нами!», — добавил в заключении чеченский политик.