02/08/22

Кричал «Морфлот!» и мочился на витрину: пьяный дебошир спровоцировал массовую драку в ТЦ Москвы

Пьяный дебошир спровоцировал массовую драку в одном из торговых центров Москвы. В драке приняли участие посетители и охранники магазина.

О происшествии утром во вторник, 2 августа, сообщил портал «Подмосковье сегодня». По данным издания, один из посетителей продуктового магазина в ТЦ «Красный кит» стал инициатором массовой драки. Вмешаться в нее пришлось охранникам магазина и полицейским.

Началось все с того, что неадекватный мужчина плевал на прилавки. После того, как ему сделали замечание, он справил нужду прямо в овощном отделе, помочившись на прилавок с фруктами, а затем стал плеваться в посетителей и громить витрины. Успокоить дебошира решили охранники ТЦ, однако нашлись и те, кто решил заступиться за мужчину.

Сам дебошир кричал «Морфлот!» и призывал отправить в армию тех, кто не служил, пишут авторы канала «Mash», опубликовавшие видео с места происшествия. Заступившиеся за буйного мужчину очевидцы начали драку с охраной, в которой спустя короткое время участвовало уже несколько человек.

Буяна все же удалось скрутить. Охрана магазина передала его прибывшим на место сотрудникам полиции. Сейчас полицейские разбираются во всех обстоятельствах инцидента.