09/02/22

"Мне приказал Губка Боб": американка зарезала собственную трехлетнюю дочь

Женщина из штата Мичиган зарезала свою малолетнюю дочь из-за приказа Губки Боба. Перед этим она пыталась покончить с собой.

Как сообщает американское издание New York Post, убийство произошло еще 16 сентября 2021 года. 22-летняя Джастин Джонсон с ребёнком была в доме матери, когда женщина несколько раз ударила ножом свою дочь, после чего засунула тело в чёрный пакет для мусора. Почти через сутки, когда домочадцы забеспокоились из-за того, что долго не видели маленькую девочку в доме, они нашли холодное тело завёрнутым в пакет для мусора в задней части дома, и вскоре женщину забрала полиция.

5 февраля прошло слушание по делу, следователи рассказали о деталях СМИ. По их словам, на тот момент 22-летняя Джастин Джонсон уже несколько недель пыталась перестать употреблять героин и у неё был сильный недостаток сна. Когда они были в доме её матери, у Джастин начались галлюцинации. Ей показалось, что Губка Боб приказывает ей убить девочку, если она сама хочет остаться в живых. Джонсон призналась, что испугалась за свою жизнь и сошла с ума.

Сейчас Джастин остаётся под стражей, ей вменяется жестокое обращение и убийство.