30/12/22

«На престол снова взойдёт царь»: что произойдет в России в 2024 году согласно пророчеству монаха Авеля

По прогнозам многих предсказателей кардинальные перемены в мире, а также в России, настанут в 2024 году. Следовательно, у россиян ещё есть время, чтобы к ним подготовиться.

Православный монах Авель родился 18 марта 1757 года в Тульской провинции. За свою жизнь (скончался в 1841 году во Владимирской губернии) он сделал множество предсказаний, большинство из которых сбылось с пугающей точностью.

«4 года, 4 месяца и 4 дня», — именно столько, по мнению Авеля, должен был находиться на престоле Павел I. Удивительно, но правил император ровно столько, сколько и сказал Авель. Позже со слов Авеля монах Лазарь нарисовал икону с изображением Николая II и описанием его судьбы и гибели.

Но сделал Авель и ещё одно предсказание, которое должно сбыться уже вот-вот — в 2024 году. «5263 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней», — гласила приписка на образе Николая II. Согласно современному летоисчислению, 5263 год соответствует 2024 году.

Суть фразы следующая — монах считает, что уже через год во главе России вновь будет находиться царь. Родиться он должен после некой страшной войны (вероятно, Авель подразумевает Великую Отечественную войну).

Не оставила 2024 год без внимания и известная ясновидящая Ванга. Конечно, полностью доверять её «предсказаниям» не стоит, и вовсе не потому, что есть сомнения в уникальных способностях женщины. Дело в том, что имя Ванги на слуху уже несколько лет. За это время ей какие только пророчества не приписывали!

Так, Инна Свеченовская в своей книге «Ванга» утверждает, что ясновидящая была уверена — в 2024 году в России начнётся эра небывалого благосостояния. По мнению же Нострадамуса, в период между 2024 и 2038 годами может начаться Третья мировая война. Сражаться человечеству придётся уже за водные и продовольственные ресурсы, которых на планете будет всё меньше и меньше.

При этом он подчёркивал — России придётся несладко, но она выстоит и в этом противостоянии. И всё благодаря людям с сильным духом, которые населяют российскую территорию.