30/04/22
ФОТО: СК РФ

На Урале обнаружили убитой сотрудницу полиции

В Свердловской области обнаружено тело молодой сотрудницы полиции с признаками насильственной смерти. Об этом в субботу 30 апреля сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

«ЧП произошло с 29 на 30 апреля. Сообщение о нем в дежурную часть полиции поступило от матери не вернувшейся домой женщины, 1990 года рождения. Около 20:00 29 апреля она отправилась на рыбалку на местную реку Бисерть. Примерно в половине первого ночи представители ОВД обнаружили тело пропавшей коллеги. Оно находилось на берегу водоема с признаками насильственной смерти, в одном километре от поселка Первомайский, где она проживала», - рассказал Горелых.

На место происшествия была отправлена группа сотрудников правоохранительных органов, которые отрабатывают возможные версии случившегося. По версии следствия, преступление может носить бытовой характер.

Как сообщил один из свидетелей, на женщину во время рыбалки напал мужчина в черной маске и с кочергой. Также стало известно, что пострадавшая находилась в декретном отпуске на поздних строках беременности.