22/03/22
ФОТО: Kadyrov_95

"Покажи этим бандеровцам": Кадыров продемонстрировал чеченского спецназовца, который проходил боевую подготовку с 15 лет

Во вторник, 22 марта, Рамзан Кадыров опубликовал на своем канале в "Телеграм" новый пост с видео. Глава Чечни рассказал о близком ему по духу бойце из числа чеченских спецназовцев. Воин начал свою подготовку в 15 лет.

Сообщение глава Чечни опубликовал 22 марта, речь в нём идёт о Раяне Докашеве. Рамзан Ахматович рассказал о том, что ещё с ранних лет Раян выразил желание освоить военное ремесло, а в 15 лет твёрдо решил следовать пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

— Когда вступал в бой, у шайтанов словно в воздухе испарялись все шансы на какое-либо спасение. Он не словом, а делом доказывал свое превосходство на поле боя, — пишет Кадыров.

Рамзан Кадыров назвал Раяна настоящим защитником отечества и рассказал, что сейчас под руководством бойца сражаются сотни жителей Ахмат-Юрта.

— Раян, мой дорогой младший БРАТ, покажи этим бандеровцам, как мы умеем уничтожать шайтанов. Пусть знают, что не будет пощады тому, кто терроризирует свой народ. Мы очистили от всякой нечисти свою республику, поможем очистить от нее и Украину, — заключил глава Чечни.

Также лидер Чеченской республики продемонстрировал кадры боевых действий непосредственно с Украины. На видео город Мариуполь, который сейчас наши силы очищают от остатков нацбата “Азов” (запрещенная в России экстремистская организация).