19/10/22

«Рыба гниет с головы»: Кадыров призвал уничтожить верхушку режима Зеленского

Глава Чеченской Республики в среду, 19 октября, призвал уничтожить верхушку режима Зеленского. Публикация на эту тему появилась в Telegram-канале чеченского политика.

«Полностью поддерживаю решение о военном положении в четырёх новых регионах России. Я всегда подчеркивал, что народ вышел на референдум, чтобы мы защитили его от фашистов. И теперь, даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты», — заявил Кадыров.

Он пояснил — «рыба гниёт с головы, поэтому и начинать надо с верхушек». Глава региона считает, что сначала нужно «в порошок стереть тех, кто отдаёт приказы обстреливать наши территории, чтобы ощутили на себе участь мирных граждан, а только затем браться за рядовых солдат, которые, к слову, сотнями сдаются в плен и жалуются, как их вылавливают на улицах украинских городов и силой отправляют в мясорубку».

«Решения Владимира Владимировича поддерживаю! Поддерживают и чеченские ребята. Не на словах, а на полях сражений! И у нас есть всё для того, чтобы выполнить поручения Верховного Главнокомандующего — экипировка, оружие, дух, патриотизм, любовь к Родине и преданность ПРЕЗИДЕНТУ!», — заключил Кадыров.