29/12/22

У каких мужчин безымянный палец короче указательного

Представители сильного пола с помощью пальцев на руке могут пройти экспресс-тест на мужественность. Для этого достаточно просто сравнить длину безымянного пальца и указательного.

Астрология, нумерология, хиромантия и хирогномия, совместное «поедание» пуда соли — всё это в той или иной степени поможет узнать черты характера человека, его предрасположенности, интересы. Но каждый из перечисленных способов требует дополнительных «вливаний» — информации, времени. На фоне этого сравнение двух пальцев на руке выглядит более лёгким вариантом, но не менее продуктивным.

Итак, если у мужчины безымянный палец короче указательного, то он чувствителен, эмоционален, менее склонен к агрессии, доминированию, смелым и решительным поступкам, ему не сопутствует успех в силовых видах спорта. Таким личностям не стоит ожидать повального успеха у женщин. Покорителям женских сердец им, увы (а может и к счастью), не стать. Дамы видят в них в первую очередь интересных собеседников, хороших друзей, но не самцов-завоевателей. Это вовсе не говорит о том, что мужчинам с укороченным безымянным пальцем предстоит остаться холостым. История знает немало случаев, когда браки заключались именно на основе дружеской симпатии. Настоящая любовь просыпалась в партнёрах со временем. И многие из таких союзов просто язык не повернётся назвать не крепкими. Как правило, отношения у таких мужчин длительные, серьёзные.

Настоящие «самцы» — это те, у кого безымянный палец «возвышается» (пускай и даже на миллиметр) над указательным. По статистике, таких мужчин в мире большинство. Это уверенные в себе мужчины, которые чётко знают, чего хотят от этой жизни. При этом им крайне важно, что о них думают окружающие люди. «Самцы» тщеславны — любят, когда о них говорят, ими восхищаются. Но при этом имеют существенный недостаток: плохо воспринимают критику, хотя сами не прочь обсудить (и даже осудить) поведение других людей.

Избранные черты первой и второй категории присущи тем, у кого указательный и безымянный пальцы равны. В разных жизненных ситуациях они могут вести себя по-разному. Предугадать их поведение практически невозможно.