13/02/22
ФОТО: СУ СК РФ

В Сочи нашли труп рэпера из Хакасии с ножевым ранением

Рэпер из Хакасии Владимир Богданов, выступающий под псевдонимом RicoSun, был найден мёртвым в съёмной квартире в Сочи. Смерть наступила в результате ножевого ранения, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

«Смерть не естественная. У погибшего обнаружено ножевое ранение в живот», — уточнили в ведомстве. Тело музыканта обнаружил хозяин квартиры, у которого 32-летний Богданов арендовал жилище на время своего пребывания на российском курорте.

Артист перестал выходить на связь с родственниками и друзьями 1 февраля. Не получилось связаться с Богдановым и у владельца жилплощади. Хозяин квартиры прибыл на место и начал звонить в дверь, надеясь, что её откроет сам арендатор. Только после того, как на настойчивые звонки никто не отреагировал, мужчина воспользовался дубликатом ключей и зашёл в квартиру. В одной из комнат он увидел следы крови, а потом и тело рэпера.

Для установления всех обстоятельств случившего назначено судебно-медицинское исследование. По факту смерти проводится проверка.