13/05/22

«Все козыри у нас!»: Кадыров обсудил новую тактику с вернувшимися из-под Луганска спецназовцами

Вечером 12 мая в Telegram-канале «Kadyrov_95» появилась новая публикация, посвящённая спецоперации на Украине. Рамзан Кадыров сообщил, что он обсудил новую тактику с вернувшимися из-под Луганска спецназовцами.

«После успешного решения первого этапа боевых задач в Луганской Народной Республике командный состав подразделений из Чеченской Республики успешно вернулся домой. Я провёл встречу с командирами, в ходе которой мы обсудили уже проделанную работу и определились с дальнейшей тактикой», – написал глава Чечни.

Кадыров отметил, что на луганском направлении на данный момент достигнуты «существенные успехи». По словам политика, спецназовцы освобождают один населённый пункт за другим и уже подробно знают тактику ВСУ. Это позволяет чеченским бойцам действовать на опережение.

В конце публикации Кадыров сказал, что благодаря новой тактике, поддержанной высшим командованием, в ближайшее время «бандеровское отребье в Луганском направлении ждёт весьма интересное представление». «Все козыри у нас!», – завершил текст глава Чечни.