20/03/22
ФОТО: Kadyrov_95

«Спасибо, старший брат!»: Кадыров поздравил русского, который командует чеченскими спецназом под Киевом, с днем рождения

Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале в воскресенье, 20 марта, поздравил первого заместителя начальника УФСВНГ по Чеченской Республики Даниила Мартынова с днём рождения.

«За годы верной службы в Чеченской Республике он продемонстрировал исключительные знания в военном деле, свои превосходные практические навыки. Это необычайно эрудированный человек, который подходит к своей профессии всесторонне. Теория, практика, новые технологии, личный и чужой опыт — всё это он использует и удачно комбинирует в вопросах подготовки специалистов и инструкторов», — написал Кадыров.

На кадрах прикреплённого видео он сидит вместе с именинником. Чеченский лидер рассказал, что близко дружит с именинником, несмотря на различия в национальности и вероисповедании. Он отметил, что «как настоящий боевой офицер, патриот нашей Родины, Даниил Васильевич приоритетом для себя выбирает будущее страны, а не личные интересы».

Чеченский политик пожелал «Даниилу Васильевичу удачи, здоровья, успехов, семейного благополучия». В заключение Рамзан Кадыров отметил, что «Даниил Мартынов из тех, кто сам делает небо мирным для всех остальных». «Спасибо, старший брат! Ахмат — сила!» — отвечает ему именинник.